С праздником семьи, любви и верности.

Ghe1-fehJTU(1)

Что для каждого человека семья? Это – родные люди, их поддержка и забота. Это такие важные слова: «Я – уже дома», «Я за тебя переживал(а), «Как доедешь –позвони».

Так, 8 июля, в праздник святых Петра и Февронии, отмечается «День семьи, любви и верности».

С древних времен святые Петр и Феврония считаются покровителями семьи и брака. Им также молятся о добром воспитании детей. И это не случайно, их житие свидетельствует о любви и верности, терпении и мудрости – дарах Святого Духа, доступным чистым сердцем и смиренным в Боге.

Поздравляемвсех с праздником и приглашаем в Свято-Касперовский храм на Божественную Литургию в 8-00 утра. После службы будет отслужен молебен святым благоверным Петру и Февронии.