Фестиваль детского творчества “ОСТРОВ РОЖДЕСТВА” начал свою работу.

21 декабря 2017 года состоится полуфинал  для участников прошедших отбор от учебных учреждений управлений образования и культуры Херсонского городского совета и отборочный тур для воскресных школ Херсонской епархии. Выступления пройдут в Херсонском дворце детского и юношеского творчества по адресу: г. Херсон, ул.Чекистов, 2. Первое отделение начнется в 10.00 (регистрация участников с 9.15 до 9.45), в нем примут участие коллективы прошедшие отбор от управления образования горсовета. Второе отделение начнется в 13.00 (регистрация с 12.30 до 13.00), в нем представят свои выступления воскресные школы Херсонской епархии и коллективы управления культуры Херсонского горсовета.

На мероприятии ожидается участие порядка 50 коллективов и отдельных участников.

Гала концерт фестиваля состоится 12 января 2018 года в 14-00 в Херсонском областном академическом драматическом театре им. Кулиша.