Подари подарок сироте – благодарим за помощь в акции.

Подводим итоги благотворительной акции “Подари подарок сироте” которая проходит по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна в Херсонской епархии. Акция была объявлена на день молитвы за сирот и заканчивается ко дню Святителя Николая, и проходит по инициативе отдела семьи Херсонской епархии.
Выражаем благодарность духовенству и прихожанам Херсонской епархии, откликнувшимся на призыв помощи детям лишенным родительской опеки. Особенно хочется отметить Голопристанское, Скадовское благочиния и парафии города Херсона: Крестовоздвиженскую, Святовладимирскую, Богородице-Касперовскую, Никольский морской собор, Собор Святого Духа, за активное участие в акции.
Владыкой Иоанном, священниками и волонтерами Херсонской епархии были переданы подарки во все социальные детские заведения Херсона и прилегающих районов, а именно: Херсонский городской дом ребенка, Дом матери и ребенка, Алешковский дом интернат для детей с церебральным параличем, Областной приют в пос. Степановка, детям сиротам находящимся в детской областной больнице, а также были переданы подарки детям других социальных категорий опекаемые непосредственно церковными приходами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *