Все самое лучшее в жизни человека возникает в семье

«Все самое лучшее в жизни человека возникает в семье», под таким девизом был представлен вниманию учителей воспитателей херсонских школ конкурс творческих проектов «Один раз на всю жизнь».

Этот конкурс является совместным проектом Управления образования Херсонского городского совета и отдела семьи Херсонской епархии Украинской православной церкви. Партнер конкурса Херсонская областная библиотека для детей имени Днепровой Чайки Херсонского областного совета.

Впервые конкурс работ семейной тематики был проведен в 2017 году на базе воскресных школ Херсонской епархии, а также в Херсонской гимназии №3, где он завоевал доверие и положительные отклики педагогов. Сегодня на совещании педагогов, глава отдела по делам семьи Херсонской епархии протоиерей Иоанн Гордиенко совместно с заместителем директора Херсонской библиотеки для детей имени Днепровой Чайки Крыжановской Ольгой Владимировной, представили лучшие работы предыдущего конкурса.

В этом году мероприятие расширяет свои границы и ждет участников со всех школ города Херсона.

Подробности о проведении городского конкурса творческих проектов «Один раз на всю жизнь» можно узнать на сайтах организаторов и партнеров конкурса.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Один раз на всю жизнь»