Конкурс творческий работ “ОДИН РАЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ” -жюри приступило к работе.

«Все самое лучшее начинается с семьи»,- под таким лозунгом проходит первый городской конкурс творческих проектов на тему семейных ценностей «Один раз на всю жизнь». К работе были приглашены ученики старших классов школ города. Проекты в наминациях «Видеореклама», «Литература», «Печатная промоция»принимались с 8 марта по 30 апреля.

3 мая 2018-го года в детской областной библиотеке им. Днепровой Чайки состоялось совещание ответственного  жюри по допуску работ к конкурсу. В состав жюри вошло 7 человек,  которое представленно специалистами отдела образования Херсонского городского совета,   отдела по делам семьи Херсонской епархии УПЦ , а также сотрудниками библиотеки. Председателем жюри был  глава отдела по делам семьи Херсонской епархии УПЦ протоиерей Иоанн Гордиенко. В конкурсе приняли участие 60 работ из 20 школ города.

5 мая 2018 года в 12.00 в детской обастной библиотеке им. Днепровой Чайки состоиться презентация  творческих работ участниками конкурса,  жюри необходимо будет определить по 3 призовых места в каждой номинации.

15 мая в 14.00 в Международный День Семьи в зале Хероснского дворца детского и юношеского творчества, ул. Калнышевского, 2, состоиться торжественная церемония награждения победителей конкурса, вниманию зрителей будут представленны лучшие работы участников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *