Открытые лекции Александра Доброера

16 июня, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, в актовом зале Херсонского епархиального управления пройдут открытые лекции Александра Доброера.

Время лекций с 10:00 до 13:00 (регистрация участников с 9:30). Адрес ул. Преображенская, 36 (Декабристов) г. Херсон.

Вход свободный. Регистрация, справки по тел. 0958143606

МУЖЧИНУ И ЖЕНЩИНУ СОТВОРИЛ ИХ (1,5 часа)
Призвание к семейной жизни – одно из фундаментальных призваний человека. Брачный союз, задуманный и благословленный в Эдемском саду, был поврежден вследствие грехопадения. Спаситель, придя в мир, искупить человека, освятил институт брака, возведя его в Таинство.
Во время встречи мы проанализируем библейские тексты о творении и грехопадении в контексте семьи, обратимся к мистике таинства брака и практике реализации призвания мужа/жены.

КАК ВЫРАСТИТЬ СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА (1,5 часа)
Каждый наш ребенок индивидуален, у каждого свой особенный характер и свой исключительный путь в этом мире. Каждый требует индивидуального подхода. Как найти подход к нему? Ежедневно родители сталкиваются с десятками ситуаций, когда приходится решать :
• быть мягким или строгим?
• все позволять или ставить ограничения?
• наказывать или поощрять?
Разобраться в этом поможет методика Родительского Штурвала. Эта методика помогла уже многим семьям в Украине, Латвии и Польше сознательно и интегрально подходить к воспитанию своих детей.
Мастер-класс адресован всем, кто всерьез задумывается над тем, как наилучшим образом управлять семьей и реализовать свое родительское призвание.
Приглашаем семейные пары прийти вдвоем, чтобы вместе подумать над тем, какие шаги вы можете предпринять для воспитания ваших детей и построения дружной и счастливой семьи.

Александр Доброер – журналист, социолог, богослов, специалист в области коммуникационных стратегий. У него четверо детей и одна внучка. Имеет двадцатилетний опыт работы с семейными парами. Его часто приглашают выступать перед различными лекциями и презентациями в Украине и за рубежом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *