Благотворительная акция «ПОДАРИ ПОДАРОК СИРОТЕ»

По благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна епархиальные отделы по делам семьи и социального служения проводят акцию ко дню святого Николая в православных храмах города
«Подари подарок сироте — поделись теплотой сердца!»

Реквизиты для пожертвований

Приближается зима — самое сказочное время года, когда так легко верится в чудо. Особенно ждут зимних праздников детишки, ведь они уверены, что непременно найдут под подушками гостинцы от святого Николая, приготовленные любящими  родителями. Но есть и другие дети, которые лишены родительской заботы, хотя, возможно, они больше других нуждаются в нашем внимании и душевном тепле. Каждый может сделать мир немножечко лучше и добрее, поделиться своим теплом с этими детками, живущими в приютах и интернатах города и области, а иногда и рядом с нами: в приемных семьях, детских домах семейного типа.

В наших с вами силах приготовить для них подарки, чтобы сделать этот светлый праздник радостным и счастливым. Приглашаем всех неравнодушных херсонцев присоединиться к акции! Уместно любое участие в подготовке подарков: полное или частичное их приобретение, а также финансовая помощь, если не располагаете свободным временем для покупки подарков.

Что может быть в вашем подарке…

Детям до 7 лет

— набор для творчества (краски, карандаши цветные, фломастеры, пластилинальбом для рисования, разукрашку и т.п.)                                                                                                       — пазлы

— носочки, носовой платочек  девочкам заколочки, бантики

— средства гигиены

— игрушка

— сладости

— иконка св. Николая

— детский молитвослов.

Детям от 7 лет до 15лет

— набор для творчества  ( карандашиальбом для рисования и т. п.)

-канцтовары ( блокнот, ручка)

— книга

— носки

— средства гигиены

— настольные игры

— сладости

— иконка св. Николая

— молитвослов.

Подарок может быть подготовлен для мальчика или девочки и упакован в красивый пакет.
Ждём  до 18 декабря  всех помощников святого Николая в православных храмах города!!!
тел: 095 277 22 66 координатор Инна, 067 553 09 74 координатор Лариса.

Реквизиты для пожертвований

ВАЖНО: ПРИ ПЕРЕЧИСЛЕНИИ СРЕДСТВ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА В ГРАФЕ «НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА» УКАЗЫВАТЬ — ПОДАРОК СИРОТЕ.

Сайт епархиального отдела по делам семьи

Отдел по делам семьи на Фейсбук

Итоги прошлогодних акций:

Итоги акции “Подари подарок сироте” – 2017 год