Рабочая встреча организаторов конкурса "Один раз на всю жизнь"

В Херсоне началась подготовка к конкурсу творческих проектов “Один раз на всю жизнь”

Сегодня состоялось заседание членов рабочей группы Херсонской областной библиотеки для детей им. Днепровой-Чайки и отдела по вопросам семьи Херсонской епархии УПЦ. В ходе заседания было проработано ряд ключевых направлений конкурса, сроки проведения, утверждены номинации конкурса и.т.п.

Напомним, что впервые этот конкурс был проведен в прошлом году среди учащихся воскресных школ Херсонской епархии и Херсонской гимназии №3. В результате взрослые были приятно удивлены живому интересу детей к теме семейных ценностей.
Проведение такого мероприятия в этом году среди херсонских школьников положительно скажется на формирование их личностных качеств как будущих семьянинов.
Рекомендованные темы работ:
– «Моя счастливая семья»,
– «Красота материнства»,
– «Красота отцовства»,
– «Пускай дитя придет в этот мир»,
– «Многодетная семья: детей много не бывает!»,
– «Целомудрие – оберег брака» и др..
Участники могут предоставить ко вниманию жури собственные авторские произведения по таким номинациям:
1) Видеореклама: видеоролики или буктрейлеры (до 3-х минут), слайд-презентации (до 20 слайдов).
2) Литературная: поэтические, прозовые и публицистические произведения (до 8 страниц, шрифт Times New Roman № 14).
3) Печатная промоция: буклеты, плакаты, постеры, банеры, флаеры, листовки, закладки и др. (формат конкурсной работы произвольный).
Представляем вашему вниманию работу призеров первого места среди воскресных школ в 2017 году – храма в честь иконы Божией Матери “Знамение”.

Опубликовано Светланой Семенюк 20 февраля 2018 г.