Прибыла Гуманитарная помощь ко Дню Семьи.

Христос Воскрес!

Отдел Херсонской епархии по делам семьи поздравляет всех с Днём Семьи! Желаем всем семьям быть крепкими, дружными и жить в любви Божьей.

Ко дню семьи нашему отделу удалось получить гуманитарную помощь в виде лекарств, детского питания и памперсов. Уже сейчас мы передаем помощь нуждающимся семьям Херсона, а также оказали помощь мамам и больницам города через БФ “Жизнь”.

Мы благодарим все благотворные организации и фонды, которые откликнулись на наш призыв о помощи и через нас передали ее жителям Херсона.

Также каждые понедельник, среду и пятницу продолжаем кормить нуждающихся в храме Касперовской Иконы Божией Матери. Благодарим всех, кто участвует в организации такой важной помощи для херсонцев.

Наш отдел продолжает поддерживать жителей города тем, чем может, однако почти все выезды из города заблокированы. В связи с этим остаются значительные проблемы со снабжением города из-за чего многие имеют нехватку в медикаментах, еде, детских товарах и других необходимых для жизни вещах. Поэтому просим о помощи всех, кто может ее оказать. Вы можете сделать это став волонтером, передав нам продукты, лекарства, детские товары и прочее или переведя деньги на их закупку.

Ещё раз поздравляем всех с Днём Семьи, желаем мира и помощи Божией.

Христос Воскрес!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *