Итоги акции “Подари подарок сироте”

8c762b8be22f4dcd1a38bfee3c94a781          Благодарим за теплые сердца!
          Дорогие братья и сестры, оргкомитет акции «ПОДАРИ ПОДАРОК СИРОТЕ- ПОДЕЛИСЬ ТЕПЛОТОЙ СЕРДЦА» выражает благодарность всем, кто принял участие в сборе подарков. Благодаря вашей заботе, вниманию и отзывчивости, мы смогли передать подарки ко дню Святого Николая в 7 социальных заведений Херсона и Херсонской области, а так-же детям которые находятся под опекой, в общей сложности это около 700 детей  лишенных семейного тепла и  родительской ласки. Часть подарков будет передана в дни Рождественских Святок. Пусть Святитель Николай, помощникам которого вы стали, никого не оставит без Божественного подарка от нашего Спасителя Иисуса Христа в наступающем Новом году.

Благодарим волонтеров Херсонской епархии за серьезное и ответственное отношение к совершаемому служению.

Статистика этого года!
1. Цюрупинский детский дом -интернат для детей с ограниченными возможностями – 124 чел.
2. Херсонскую школу-интернат для слабослышащих детей – 90 чел.
3. Воспитанник детского интерната им. Т.Г. Шевченка – 110 чел.
4. Дом матери и ребенка Херсонского городского совета – 10 чел.
5. Областной Дома ребенка для детей с поражениями ЦНС – 73 чел.
6. Дети-сироты, дети-инвалиды под опекой Белозерского района – 25 чел.
7. Дети-сироты под опекой общеобразовательных школ микрорайона Корабел
– школа № 57 -4 чел.
– гимназия №3 – 25 чел.
– школа №9 – 3 чел.
Итого: 32 чел.
8. Старосбурьевская санаторная общеобразовательная школа-интернат І-ІІ ступеней, для детей больных туберкулезом – 120 чел.
9. Степановский приют – 40 чел.
10. Малообеспеченные и многодетные семьи при Свято-Касперовском храме – 40 чел.

Всего: 664 чел.