Состоялась презентация лучших творческих работ конкурса “Один раз на всю жизнь”

05 мая 2018 года на базе Херсонськой областной библиотеки для детей им. Днепровой Чайки состоялся очный этап городского конкурса «Один раз на всю жизнь».

Конкурс проводится как совместный проект отдела по вопросам семьи Херсонськой епархии Украинськой православной церкви (УПЦ) и управления образования Херсонського городского совета. Партнер конкурса – КЗ «Херсонськая областная библиотека для детей имени Днепровой Чайки» Херсонського областного совета.  Члены жюри конкурса имели возможность услышать презентации (защиту) творческих работ участников конкурса в номинациях: «Видеореклама», «Литературное творчество» и «Печатная промоция».

В конкурсном соревновании приняли участие больше тридцати участников за них болели педагогические работники, родители и друзья.
Имена победителей можно узнать побывав на праздничном награждении победителей конкурса, которое состоится 15 мая в 14-00 в актовом зале Херсонского Дворца детского ииюношеского творчества (ул. Петра Калнышевского, 2).