Акция в защиту не рожденных детей. Херсон, 2018

В Херсоне состоялась акция в защиту не рожденных детей

2 июня 2018, ко Дню защиты детей, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, отделом по делам семьи Херсонской епархии УПЦ была проведена акция в защиту не рожденных детей. Целью акции было узнать отношение горожан к греху аборта, а также предупредить молодых людей о последствиях легкомысленного и нецеломудренного поведения.

Акция проводилась в трех местах города: на ул. Суворова, на Таврическом в р-не “Трех штыков” и на Жилпоселке. Результаты работы показали, что в большинстве случаев опрошенные отрицательно относятся к абортам и не посоветуют совершать аборт другим, но, к сожалению, были и такие люди, которые не считают аборт убийством и отстаивают право женщины самой решать как ей поступить в данном вопросе.

Мы верим в то, что проведенная сегодня акция принесет пользу обществу. Если хотя бы одну жизнь нам удалось спасти сейчас или в будущем, то наша работа была не напрасна.

Выражаем глубокую благодарность волонтерам и всем кто принял участие в акции, особенно руководству и подопечным Центра матери и ребенка. Пусть Господь хранит Вас и Ваши семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *