II Всеукраинская конференция сотрудников епархиальных отделов по делам семьи.

С 9 по 13 ноября в Киеве проводила работу ІІ Всеукраинская конференция руководителей и сотрудников епархиальных отделов УПЦ по делам семьи.

Главной целью мероприятия глава Синодального отдела УПЦ по делам семьи архиепископ Ровеньковский и Свердловский Пантелеимон видит поддержку и развитие епархиальных отделов — путём активного диалога и обмена опытом работы с семьями между представителями епархий и профильными специалистами.

Во время конференции были проведены  учебные лекции, тренинги и практичные занятия по основным направлениям работы.

В течение этих дней состоялись презентации епархиальных проектов, выступили с докладами теоретики и практики семейной жизни.

По благословению Митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, в работе конференции приняли участие глава отдела по делам семьи Херсонской епархии прот. Иоанн Гордиенко и глава молодежного отдела прот. Александр Чорней.

_1030671 _1040311 img_0794