Встреча с директором Областного Дома ребенка для детей с поражениями ЦНС

Общеее фото встречи митрополита Херсонского и Таврического Иоанна с директором Областного Дома ребенка для детей с поражениями ЦНС Карцевич Татьяной Евгеньевной15 декабря 2015 года в Херсонском епархиальном управлении состоялась встреча митрополита Херсонского и Таврического Иоанна с директором Областного Дома ребенка для детей с поражениями ЦНС Карцевич Татьяной Евгеньевной. В ходе беседы Татьяна Евгеньевна поздравила владыку Иоанна с 19-летием архиерейской хиротонии и поблагодарила за постоянную помощь, которую оказывает Херсонская епархия детскому дому ребенка. Митрополит Иоанн сердечно поблагодарил ее за поздравление и добрые пожелания и подарил икону св. Иоанна Богослова. Также детям были переданы подарки ко дню святого Николая, которые были собраны в рамках общегородской благотворительной акции «ПОДАРИ ПОДАРОК СИРОТЕ-поделись теплотой сердца». Подарки передал глава отдела по вопросам семьи прот. Иоанн Гордиенко.