«Подари подарок сироте» ко дню святого Николая – благодарим за помощь в акции.

17 декабря 2019 года, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, глава епархиального отдела по делам семьи протоиерей Иоанн Гордиенко и руководитель Центра защиты материнства и детства  «Жизнь» Горшкова Елена Юрьевна вместе с волонтерами епархии посетили  Центр матери и ребенка, Алешковский  детский дом-интернат для детей с инвалидностью,  Центр социально- психологической реабилитации для детей в  Степановке и передали подарки детям-сиротам. Подарочки были  собраны в рамках благотворительной акции «Подари подарок сироте» ко дню святого  Николая. Выражаем благодарность духовенству и прихожанам Херсонской епархии, откликнувшимся на призыв помощи детям, лишенным родительской опеки.