Приглашаем принять участие в конкурсе “Один раз на всю жизнь”

Отдел по вопросам семьи Херсонской епархии УПЦ приглашает принять участие в конкурсе творческих проектов «Один раз на всю жизнь». Целью проведения проекта является популяризация семейных ценностей: жизнь в единственном прочном браке – один раз на всю жизнь, создание многодетной семьи, защита жизни нерожденных детей, воспитание молодежи в целомудрии.

В рамках подготовки проекта проведены встречи с представителями Управления образования Херсонского городского совета и руководством областной детской библиотеки им. Днепровой-Чайки. В результате встреч достигнуты договоренности о сотрудничестве в рамках этого проекта.

С правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в положении. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку.

Приглашаем принять участие в конкурсе “Один раз на всю жизнь”: 2 комментария

1. Тамара

Простите. но так и не поняла, как оформить заявку на участие в проекте. Приходится писать в комментарии, что Церковно-Приходская школа при Свято-Успенском Кафедральном Соборе г. Херсона выражает свое желание участвовать в конкурсе “Один раз на всю жизнь” . Педагог Дацун Т.П.