Семинар на тему «Один раз на всю жизнь» ко Дню православной молодежи.

16 февраля 2020 года по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна в епархии прошёл семинар на тему «Один раз на всю жизнь». Семинар организован отделом по делам семьи Херсонской епархии УПЦ совместно с Центром защиты материнства и детства «Жизнь» ко Дню православной молодежи. Обсуждались вопросы влюбленности, любви, создания счастливой семьи. На семинар  был приглашен заведующий научно-методической лабораторией психологии и социальной работы КВУЗ «Херсонской академии непрерывного образования» Мартыненко Артем Леонидович. Он рассказал  о способах и пути разрешения семейных конфликтов.
Организаторы надеются, что данная  информация  будет полезна слушателям семинара и поможет молодым людям избежать ошибок в построении семьи.