Победители конкурса “Один раз на всю жизнь” 2020 года

Конкурс  творческих проектов «Один раз на всю жизнь» проводился в поддержку семейных ценностей в молодежной среде. В этом году, в условиях карантина, конкурс проходил в онлайн-формате. Компетентное жюри определило победителей конкурса.

Состав жюри:
Протоиерей  Иоанн Гордиенко,  глава отдела по делам семьи Херсонской епархии Украинской Православной Церкви;
Валентина Поздняк, начальник отдела по вопросам воспитательной работы управления образования Херсонского городского совета;
Анжела Ракша, заведующая отделом эстетического воспитания Херсонской областной библиотеки для детей имени Днипровой Чайки;
Инна Гордиенко, руководитель воскресной школы Свято-Касперовского храма;
Юлия Черниенко, писательница;
Елена Горшкова,  руководитель «Центра защиты материнства и детства «Жизнь»; Виктория Сломчинская, заведующая читальным залом Херсонской областной библиотеки для детей имени Днипровой Чайки.

В 2020 году победителями конкурса стали:
– в номинации “Видеореклама”
I место – Яковенко Елена, ученица Херсонской специализированной школы I-III ст. №27 с углубленным изучением информатики и иностранных языков;
II место – Волочай Ирина, ученица Херсонской ООШ I-II ст. с изучением языков национальных меньшинств;
III место – Мосина София, ученица Херсонской специализированной школы №12      с углубленным изучением французского языка.

– в “Литературной номинации”
I место – Даюб Надежда, ученица Херсонской специализированной школы I-III ст. №27 с углубленным изучением информатики и иностранных языков;
II место – разделили Виниченко Анна, ученица воскресной школы Свято-Екатерининского храма, и Букацель Дарья, ученица Херсонской специализированной школы №12 с углубленным изучением французского языка;
III место – Савронь Ксения, читательница Верхнерогачецкой библиотеки для детей.

– в номинации «Печатная промоция»
II место – Муравьев Геннадий, ученик Херсонской ООШ I-III ст. № 4;
III место – Петренко Анна, читательница Верхнерогачецкой библиотеки для детей.

– в номинации «Фотоконкурс»
I место – Горбан Илья, ученик Херсонской гимназии № 1;
II место – Бублик Анастасия, ученица Степановский ООШ I-III ст. № 17;
III место – Джаффар Софи – ученица Херсонской гимназии № 3.

Поздравляем победителей!

Организаторы конкурса благодарят всех участников за интересные работы, искренние мысли и смелые выводы, изложенные в творческих работах  собственные размышления и наблюдения о семейных отношениях, сохранение семейных традиций.
Лучшие работы за три года проведения конкурса в открытом формате будут изложены в свободном доступе для использования их во время учебных и внеклассных мероприятий – через ссылки, размещенные на официальных сайтах организаторов.

Напоминаем, что продолжается голосование за «Приз симпатий» конкурса, и каждый желающий может отдать свой голос за лучший, по его мнению, творческий проект. Голосование проходит на сайте Херсонской областной библиотеки для детей имени Днипровой Чайки  https://www.library.kherson.ua/lw/odyn-raz-2020-poll/ .

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится после карантинных мероприятий! О дате, времени и месте будет сообщено дополнительно!