Приглашаем выбрать кандидатов на приз зрительских симпатий фестиваля “Остров Рождества”.

Прием  заявок для участия в ХІV городском открытом фестивале детского творчества «Остров Рождества» подошел к концу. Фестиваль проходит при поддержке городского главы города Херсона по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна. Заявки принимались до 25-го декабря и в данный момент обрабатываются для работы жюри. В этом году фестиваль собрал около 150-ти участников из Херсона, Херсонской области и регионов Украины.

Призовые места определяться не только компетентным жюри, но и зрителями нашего онлайнфестиваля. 2 приза зрительских симпатий будут определены благодаря вашим голосам, для этого необходимо будет поставить «Like»  под понравившимся вам номером на You Tube канале фестиваля “Острів Різдва” (https://www.youtube.com/channel/UCYPcmRSqkqNQTODltBKH3-Q/about) .

Для того чтобы голос за участников был засчитан необходимо: подписаться на You Tube канал “Острів Різдва” , и профиль в Instagram: @ostrivrizdva. Оставлять лайки можно в период с 1 по 10 января.

Информация о победителях будет размещена 11 января на интернет ресурсах фестиваля.

Церемония награждения победителей фестиваля, обладателей приза зрительских симпатий и участников праздника Рождественской Звезды состоится 14-го января. (место проведения церемонии будет сообщено дополнительно).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *