В Херсоне прошла акция в защиту нерожденных детей.

30 мая 2021 года  по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, к Международному дню защиты детей,  в г. Херсоне волонтеры Центра защиты материнства и детства «Жизнь» провели акцию “За жизнь нерожденных детей”. Акция проходила в виде познавательной викторины с призами и подарками.

Центр “Жизнь”проводит свою работу при отделе по делам семьи Херсонской епархии УПЦ.

К сожалению, сегодня самые незащищенные дети – нерожденные младенцы, они хотят жить, видеть солнце, но миллионы родителей из года в год совершают убийство собственных детей, каждый из которых имеет право на ЖИЗНЬ! В прошлом году от короновируса умерло около 2-х млн человек, а от абортов около 43 миллионов, вот такая страшная статистика.
С подменой традиционных семейных ценностей в нашем обществе к прерыванию беременности относятся как к обычной медицинской операции, ребенку отказывают даже в праве считаться человеком.
Для некоторых людей информация о том, что жизнь начинается с момента зачатия и на третьей неделе у ребенка уже бьется сердце, стала открытием.
Мы готовы помочь беременным женщинам, которые находятся в сложной ситуации.
Нами будет оказана помощь нуждающимся семьям с маленькими детьми из г.Херсона и области!
В нашем центре защиты материнства и детства “Жизнь”:
– Круглосуточная горячая линия по вопросам незапланированной беременности. Мы поможем уберечь Вас от непоправимой ошибки;
– Консультационный кабинет.
Мы поможем разобраться с вопросами, которые возникли в связи с незапланированной беременностью, подскажем, как наладить отношения в семье и с родственниками;
– Обеспечиваем вещами новорожденных и детей до 3-х лет;
– Выдаём особо нуждающимся коляски и кроватки;
– Оплачиваем, при необходимости, питание ребенку;
– Оказываем психологическую, информационную, материальную, социальную и духовную помощь.
Горячая линия – 050-8609540
Контактный телефон – 095-868-11-20 Елена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *