Вечер семьи в Чаплынке.

В пгт Чаплынка, по благословению митрополита Херсонского и Таврического Иоанна, прошел вечер семьи под названием «Один раз на всю жизнь». Мероприятие провел сотрудник отдела по делам семьи Херсонской епархии протоиерей Александр Василюк.

Проблемы взаимотношений в семье, сохранение жизни нерожденных детей, любовь и влюбленность, семейные кризисы – эти и многие другие темы поднимались во время встречи. Для обсуждения этих вопросов пришли на помощь знания, полученные во время обучения на конференции глав и сотрудников епархиальных отделов по делам семьи. Общение вышло далеко за пределы отведенного для этого времени. Многочисленные вопросы в сфере семейных отношений волнуют прихожан Чаплынского благочиния, посетивших мероприятие. Такие встречи необходимо проводить на регулярной основе  во всех благочиниях епархии, убежден отец Александр.