В Олешках отпраздновали начало летних каникул.

В первые дни летних каникул в городе Олешки состоялся выезд воскресных школ в лес. Организаторам мероприятия стали сотрудники отдела по делам семьи Херсонской епархии,  настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца протоиерей Михаил Вегеш с матушкой Маргаритой и прихожанами. Такие выезды в которых может участвовать вся семья совершаются регулярно. В непринуждённой обстановке, на свежем воздухе были проведены конкурсы, викторины, соревнования. Преподаватели воскресной школы составили вопросы для игры в православный брейн-ринг, во время которой дети  раскрывали свои знания в священной истории. Дети узнавали мам и пап по рукам в специальном конкурсе, почти никто не ошибся. Праздник прошёл в непринужденной обстановке, было радостно и весело, потому что что принимали участие  всей семьёй.